Катерина Клеймёнова

вопрос для тех кто знает что такое ЛЮБОВЬ вопрос внутри. Как привлечь к себе внимание своей же девушки ???

Маша Бондарь

Просто поговорить

Moses Listengurt

любовь приходит со временем, а все остальное влюбленность... а привлечь внимание своей девушки, если она твоя, ты должен сам знать

Аделина Нагимова

Хотите привлечь внимание? Но при чём здесь любовь ?
Привлечь внимание кого либо можно просто - своими поступками, которые попросту бы восхитили вашу избранницу. А какие они должны быть, это уже вам решать .