Шурик Московский

Почему этот мужчина обижен на меня? за что? простит ли он меня? или уже точка.

Марина 30.12 77 Алексей 12.11.73

я действительно не понимаю за что он обижен, ничего плохого ему не делала никогда, ни подлости, ничего.

Иван Ветров

ОХ....

Женщина - дитя природы....
Стихия в чистом виде....
Обижаться на женщину - это тоже самое, что обидеться на то, что идет дождь или светит солнце....
Можно, конечно, вот только несколько более чем бессмысленно....
А на счет должен... или нет.. обидеться....
Думаю странное словосочетание для мужчины....
Обижаются (позволяют себе обижаться) чаще всего из-за неоправданных ожиданий....
Но ведь никто и не обещал соответствовать чьим-то ожиданиям....
И что в итоге.... одиночество ждет... думаю этого никто не хочет...
Поэтому прежде, чем держать обиду на женщину надо взвесить все за и против...
Поставить на весы Обиду и Любовь....
Надеюсь у каждого весы перевесят в нужную сторону...

Aleko Cxadadze

уходи от него.. он тебя не стоит

Nurik Isakov

Он не хочет общения

Катя

Он не хочет ощаться с тобой. И боится обидеть тебя, сказав тебе это прямо в лицо. Поэтому он избегает тебя.