Машенька Воронюк

почему только 3 гига оперативки видит система? так у меня 4 гига. так у меня 4 г что нужно чтобы было 4 гига?

win 7 32

Светлана Бородина

Потому что НекроСофт Форточка
МелкоМягкие поддерживают миф, что только с x64 системой вы сможете воспольковаться >3 ГБ памяти
У меня Линукс для i386 видел до 16 Гб памяти

Михаил

Нужно win 7 64.

Nur Smanaliev

Система 32 разрядная поэтому и видит 3 гига.

**
***&оленьк@& ***

32 разрядная система, поставь 64х тогда будет, хотя смысла в этом не вижу, есле оперативка и так справляется.