Евгений Миргаязов

беременность в 15 лет

девушка забеременела в 15 лет, хочет делать аборт, если в больнице узнают что она беременна сообщат ли в милицию или куда? и будет ли милиция заводить дело без заявления от родителей? если родители не против, мне 17..и как избежать наказания

Надежда Нестерова

беги.. в мексику..

Светлана Неврова

наказание все равно придет.. . рано или позно, его не избежать...

Анна Давыдова

Да ты не сЦыы, тебя просто кастрируют и всё

Natalia Alexandrovna

Если бы аборта не было, возможно было бы найти компромис, если ты ее любишь, конечно)

Вадим Ванхельсен

зачем тогда ты ее изнасиловал в 15 лет ей еще рано ты в своем уме?

Татьяна Любавская

Раньше надо было бояться, а теперь жди, за тобой придут....

Вячеслав Потапов

Это все выдумка, если боишься огласки, тогда какого хера орешь по секрету всему свету.

Ольга Чёрная

Не избежишь наказания.... Жизнь тебя обязательно накажет!! ! что посеешь - то и пожнешь!! ! за убийство нерожденного ребенка как "мамаша" будет в ответе, так и ты! и все те, кто был причастен к убийству!!!! потом не плач и не жалуйся, за что же тебе такая жизнь невыносимая - ЗА АБОРТ! будет расплата за это преступление!!!!