Игорь Мазурин

Как развивать уверенось в себе, при разговоре с человеком?

Мне нужно развить увереность, чтобы спокойно общаться с противоположным полом, не нервничать, а то я сам оч встидлывий... помогите пожалуста...)

Любовь Дударева

Нужно полюбить себя, доказать самому себе, что ты самый лучший! Начни с маленьких побед, побед над собой! Хотя бы один раз в день) и ты увидишь, что после этих побед ты начнешь себя уважать. Начнешь уважать ты - будут уважать и тебя. Полюби себя, ведь ты замечательный! Говори каждый день себе, что ты счастлив и буквально "вдолби" это себе в голову! Удачи тебе! И помни: я самый лучший, любимый, умный, красивый и СЧАСТЛИВЫЙ! в путь!))

Ирина Фомина

посмотрите на себя: какие у вас сильные и слабые стороны

Алексей Птицын

Надо много читать литературу и узнаеш человека или надо заниматся спортом

Светлана Богачёва

только постоянной практикой!