Антон

я стесняюсь что делать что бы не стесняться?

Алексей Логинов

-Стесняйся ведь это же ты! А другой жизни для твоих чувств не будет)))

Же
Женечка

некоторые считают что это только украшает

Светлана Закарлюка

Попытайся повысить свою самооценку. Способов всяких разных много. Ну и начни постепенно преодолевать свои комплексы. Это тоже своего рода борьба. Борьба с собой, со своими комплексами, страхами и т. д и т. п. Если будет не сразу всё получаться, не отчаивайся и не замыкайся, Москва тоже не сразу строилась

А$
Андрей $

стесняйся... это так мило)

Дм
Дмитрий

Я лечу в низ с горы, что сделать что бы не лететь в низ с горы?
НЕ прыгать с горы.

а ты кто парень девушка? психология стеснения вообще то разная 🙂

На
Настя

Хватит подражать Ловеласам и быть через чур открытым .. Скромность украшает человека! Пошлость на ночь! Верность за ревность! Все зависит от ситуации в котором ты не хочешь стесняться...

അF
അ Fail അ

это плюс.

На
Настя

Брось ты эти женские штучки будь мужиком !!!

Оличка

Изменить представление о себе и о других