Дмитрий Зималюкин

Умеют ли женщины любить? Хоть одну правдивую историю расскажите о женской сильной любви к мужчине, чтобы я удивился даже.

Ольга Петрова, да рассказывать просто нечего

Ольга Харитонова, не вышла, потому что никто не взял, и наверное с мужем была так долго из-за того, что материально зависила, а не по любви

Eкатерина Усанкова

Умеют.. ) Рассказывать - не поверите..)

Настенька

рассказываю: моя мама прожила с мужчиной 25 лет, родила ему двух детей, прошла с ним бок о бок сложные годы студенческого безденежья, а когда жизнь стала налаживаться - он нашел себе женщину на 15 лет моложе, не обремененную семьей и живет в свое удовольствие.... моя мама второй раз замуж не вышла.... вот такая сильная любовь....

Алексей Бацких

Зачем хамишь женщинам? За чем вопросы задаешь если не веришь? А ты сам любил когда-нибудь? Да что тебе объяснять-злобный ты!

Инесса Ибрагимова

Могу рассказать о своей жене, мы 13 лет вместе и она полюбила меня, когда я даже в макдональдс сводить ее мог раз в три месяца, потому что денег не было. Но это настолько редкий случай, что для статистики не годиться, вокруг одни меркантильные сучки, которым нужны в основном деньги. Я счастлив, что встретил свою жену, потому что не видел больше таких никогда....

Дима

умеют но к сожалению это очень редко встречается-это из личного опыта

Инга Левицкая

А мужчины типо умеют?!. Расскажи о любви мужчины к женщине реальной, тоже удивишь!!!

Михаил Цыцерев

Большенство женщин, не умеют любить мужшин. А кого любить..?

Ирина Ирина & Ирина

В лес своди их узнаешь