Графова Наталья

как загрузить музыку с интернета на компьютер. с интернета любую музыку на компьютер

Дашулька Щербатых

Пишете в поиске (гугл, яндекс) скачать "название песни, группы" и вам выдадут гору сайтов, с которых можно скачать. Ну там всё понятно, заходишь на сайт, жмешь кнопку скачать, указываешь папку куда скачать.. .
И всё.

Ви
Виталя

jetune.ru, например. А вообще можно с контакта качать и не париться.

Дмитрий Шалгачёв

через загрузки

Ирина Михайлова

я качаю через зайцев нет )

Сэйлар Мун

Я скачиваю на ка4ке

Lilia Chaplygina

Торрент в помощь