Натали

срочно подоберите ноутбук с хорошей камерой до 5 тысячи гривен, чтобы камера хорошо фотографировала виноград

Сергей Стадник

хотел было помочь, но вспомнил, что у меня получаются только абрикосы на фотках. виноград - это реальная проблема, современные технологии еще недостаточно развиты

Александр Фоменко

Вика, ноутбук - это такой компьютер. В них бывают встроенные видеокамеры, но они совершенно неприспособлены для фото. А чтобы фотографировать виноград вам нужен фотоаппарат. Идите и выберите тот, который вам по карману.