Татьяна Глотова

Посоветуйте какое нужно пропить лекарство при варикозном расширении вен. Или что нужно делать. Или что нужно делать

Иришка Куприянова

В первую очередь аспирин, чтоб кровь жидкая была. И бегала по венам. Снизить вес. Много ходить, тогда не образуются бляшки. Пить жидкости и ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу.

Оксана

мази специальные, но плохо помогают. если запущено-оперируют.