Yad

Можно ли продолжить регистрацию приказов в журнале в новом году?

Можно ли продолжить регистрацию приказов в журнале в новом году? Или нужно заводить новый журнал?

Анастасия Каминская

Можно. Только начните с номера 1.

Виктор Пришутов

Журнал регистрации приказов можно заполнять до конца, не важно сколько лет он будет длиться. Главное не забывать что нумерация с начала года начинается заново!

Li
Lidia

Если мало приказов, то можно и продолжить.