Аленка Ефимова

Можно ли принимать Солпадеин при болях в почках?

Если - да, то как он взаимодействует с противомикробными препаратами типа "Флорацид" и "Абактал"?

ОК
Олег Курнаев

Противопоказания: солпадеин
Применение при беременности и кормлении грудью:
Противопоказано при беременности. Во время грудного вскармливания допустимо, но после консультации с врачом.

Гиперчувствительность, острые приступы бронхиальной астмы, дыхательная недостаточность, травмы головы, повышенное внутричерепное давление, состояния после операций на желчевыводящих путях.
Не советую принимать одновременно указанные препараты.

Дима Семёнов

При болях в почках- но-шпу или бускопан. Если помогает солпадеин - пей, никак с др не взаимодействует