На
Наталья

Вы умеете дышать мыслями? Вдыхать чужие, выдыхать свои ))))))

El
Elena

"От Иоана святое благовествование

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. "

от Матфея:

"4
1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,

2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.

3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.

4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. "

так у Господа и спроси.. . чтобы он тебя просветил.. .

Алексей Брусов

когда вдыхаю некоторые чужие мысли, долго еще не могу выдохнуть их

Алексей Шульгин

Нет, мыслями я дышать не умею)

Са
Сая

Это как жидёнок, Энштейн?
Работая в патентном бюро,
брал чужие мысли и пытался
выдать за свои.