Наталья Данилова

если немеет мезинец и указетельный пальцы что это значит?

Гулия

возможно низкий гемоглобин, возможно болезнь рейно ( при ней немеют конечности) , лечить в первом случае препаратами железа, во втором - циннаризином. так или иначе надо уточнить у врача

Иг
Игорь

куришь много 😄

Кристина Кхетрару

Хватит "распальцовку" устраивать, всё равно муж новую шубку не купит.. . А, если серьёзно, Вы "распальцовочной работой" не занимались, типа "заготовок на зиму"??? С мытьём банок, укладыванием в них овощей- фруктов, закручивания, стеолизации и т. д???

Вадим Ковалев

о у меня кстати сейчас тоже самое, мучаюсь с субботы, в пятницу пересидела на локте за компом, видимо нерв защемила (((надеюсь само пройдет, массирую мизинец в течение дня