Ан
Антон

Один магазин или несколько

Хочу создать интернет-магазин зоотоваров и товаров для сада-огорода, также будут экотовары. Изначально задумывалось, как уголок природы, где ее любители могут приобрести всё в одном месте, но теперь сомневаюсь - может, три разных магазина будут удобнее покупателям?

Ив
Иван

Лучше три разных, так будет проще раскручиваться в поисковиках

Дмитрий Хороший

лучше 3 разных, сегментация обычно лучше работает. а в интернете тем более. тем более что товары у Вас рассчитаны на довольно разные целевые аудитории.