Татьяна Мурашова

помогите пожалуйста! фото внутри.

мы вместе живем и встречаемся всего 2,5года, все было хорошо, строили совместные семейные планы на будущее, на днях мой молодой человек сказал, что хочет уйти, говорит, что разлюбил, я не верю, в чем дело? его приворожили или разлучили нас? помогите пожалуйста.

Роман Языков

так и есть он вас не любит, забудьте про него у вас будет нормальный муж который будет вас любить

***баяша** *

Причина в том что у вас поячвилась соперница закружившая головушку его

Аня

Не любит. Не держите его.