Новикова Ирина

Ребята, помогите, пожауйста советом!!!

Как вывести шипишку или. как правильно бородавку с пятки.... уже нет сил!!!! Жидким азотом в клинике прижигала 8 раз никакого толку, она ростет все больше и больше, уже больно ходить! ! Может быть есть какие-то бабушкины средства?? ? Заранее благодарна!!

Ирина Степанова

Подошвенные бородавки - самые паршивые. 😞 Лучшее и самое современное средство - лазер. Можно попробовать.

Однако, если надо народные средства, то можно и ими, хотя ...сложно.

Вот:

Бородавки народными методами лечат на протяжении нескольких столетий. Лечение бородавок народными средствами осуществляется с помощью растений, обладающих противовирусными свойствами. Курс лечения народными средствами индивидуален для каждого — одну хватает двух-трех процедур для сведения бородавки (ок) народными средствами, другому потребуется 1-2 недели.
1.Сырую луковицу выдержать в уксусной эссенции или уксусе 2 часа и привязать ее на ночь к месту на котором располагаются бородавки. Процедуру повторить несколько раз.
2.2-3 измельченных зубчика чеснока заварить стаканом кипятка, настаивать 40-60 минут. Смазывать бородавку этим настоем.
3.Каждый день натирать бородавку соком кислых яблок.
4.Солью, растолченной в соке хрена смазывать бородавки.
5.Размятые свежие листья каланхоэ (живого дерева) накладывают в виде повязки.
6.Смазывать бородавки древесной золой, разведенной водой до густоты сметаны.
7.Натереть сырой картофель на терке, прибинтовать кашицу на ночь.
8.Бородавки натирать соком одуванчика.
9.Смазывать бородавку соком чистотела.
10.Измельченную кожуру двух лимонов залить 0,5 стакана столового уксуса и оставить в плотно закрытой посуде на неделю, периодически встряхивая. Процедить. Смачивая в полученном лосьоне ватную палочку, несколько раз в день аккуратно смазывать бородавки.
11.Трава и корни заячьей капусты — измельчить, растереть в кашицу, наложить на бородавки и прибинтовать.
12.Смазывать бородавки кашицей из свежих ягод рябины.
13.В теплой древесной золе обвалять влажную тряпочку и осторожно протереть бородавки. Обработанный участок кожи в течение дня не мыть. Процедуру выполнять ежедневно 10-14 дней.
14.Насыпьте в тазик или мешочек немытой пшенной крупы, опустите туда ноги (или руки) , так, чтобы бородавки были скрыты в пшене, подержите минут 15-20. Повторяйте процедуру 1-2 раза в день в течение недели. Крупу нужно менять каждые 2-3 дня.

Наташа Кириллова

ооо.. . какой кошмар тут вам понаписали.. . найдите меня в агенте. я вам расскажу как и что сделать...

Никола Ф

Займись уринатерапией.