Иван Дадаев

как объяснить матери

мне недавно исполнилось 15 лет и моя мать думает что я курю, пью, наркоман, но у меня на это резко негативное отношение, ну вот как объяснить матери что я не из плохих, а то меня каждый вечер мучают своими допросами, ЛЮДИ СПАСАЙТЕ

Александр Луковенков

Веди себя скромно, сиди по вечерам дома, хорошо учись, помогай матери - тогда она будет думать о тебе хорошо.

Вячеслав Терехов

Для мамы и в 15, и в 30 ты будешь ребенком и она будет волноваться и переживать.

Роман Ягодин

доверяй но проверяй, мама волнуется за тебя, тем более время такое, потерпеть надо

Зайцева Анастасия

ладно что ты куришь и пьёшь, но колоться то зачем, а ты спортом и вегетарианством займись, и родители сразу всё поймут

Виталий Пученков

в данной ситуации нету решения проблемы. это просто отношения в семье. такое бывает, мне кажется ты просто резко реагируеш на подобные вопросы или ведеш себе так, словно о тебе можно такое подумать.

Рома Изотов

переживает.

Яна Голдинська

Мама просто очень волнуется за тебя. В 15 лет не попасть под дурное влияние сверстников очень трудно и она это знает. Не надо ничего доказывать, объяснять и клясться, относись к этому спокойно. Спокойно отвечай на вопросы, не нервничай, когда каждый день пристают с одним и тем же. Будь самим собой и с пониманием относись к родительской заботе, даже если она излишняя.

Ел
Елена

Докажи ей поступками что ты такой.

Олег Юрченко

поклянись собой

Дмитрий Елаков

1. помойму тебе нужно доказать что ты из добрых людей а не из плохих.
2. и вобще тебя родители не должны в этом венить у них нету прав тебя венить что ты наркоман.
3.и вобще почему они так думают.
тебе надо всё им высказать как мужщина тебе уже 15 ты ведь уже подросток тебе скоро 18 ты должен доказать не стой в углу не прячся будь мужиком.

Наталья Воронова

мама просто переживает за Вас и хочет уберечь от ошибок - на фоне всей массы негативной информации о подростках в СМИ. видимо, для Вас настало время учиться разговаривать с людьми и убеждать их в своей правоте. учитесь. объясняйте маме, что Вам не нужны лишние физиологические зависимости, что на Ваш взгляд гибрид противогаза с фильтром-отстойником - это не идеал современного молодого человека, и что близким людям не мешает немножко больше доверять друг другу.

Алексей Зайцев

Что же так мама тебе не доверяет? Сядь рядом с нею, возьми за руку и скажи, что переживать не надо, ты всем этим не занимаешься и заниматься не будешь.

Наталья

Ничего не стоит объяснять, если словам не верит. Докажите своим поведением и действиями, что это не так. Спортом займитесь.

Юрий Козиков

насри в рот богомоловой

Анна Ариадна

скажи что ты спортом занимаешься, обливаешься холодной водой и еще вегетарианец. не прикопается

Екатерина Шальнова

а не проще ничего не обьясняя, сказать что ты уже отвечал на их вопросы и просто игнорировать, и если им надо то пусть так думают, а на тебя говорят только тогда когда за руку поймают

Ahmed

ну так ей и объясните)

Александр Щербаков

зачит были причины. а мама все это знает и видит на детях. и что из них в итоги получается