Тавриз Аббасов

К какому врачу обратиться?

В последнее время участились приступы отчаяния: все в жизни хорошо (семья, дети, работа) , но Память! ..в жизни были потери, связанные со смертью близких ( в 19, 24,46 лет) , и жизнь постепенно теряет смысл!
Учитывая суициды в нашем роду у женщин (70%), считаю, что генетика дает о себе знать. Чувствую, что одной силой воли не обойтись! Кто сможет посоветовать квалифицированного врача?

Дима Килигин

психоаналитик

Ан
Анна

психиатр Вам поможет,
но искать надо УМНОГО, а не тех,
что сидят в поликлиниках, больницах.. . они сами с головами не дружат.. .
поспрашивайте рекомендации у друзей, газеты.. .
сразу НЕ платите, только после результатов

Алла Туганова

идти к участковому.. пожаловаться и он направит к психотерапевту.. работает..

Люся Олесик

к психиатору

Наиля

Психолог

Лариса Калмыкова

да психолог начни с него

Александер П

Есть такой доктор - психотерапевт. Психологи вообще не имеют права практиковать, а психиатры лечат душевнобольных, на что Вы явно не тянете.

Сергей

К психиатру.