**
*елена* *фисташка*

укусили пчелы в голову ни какой алергии не вызвало но на следующий день за ухом появилась жесткая шишка это опасно?

Дмитрий Черепанов

пройдет через пару дней)

Vladimir Rodin

не опасно а даже полезно. завтра будет чесаться т. е расходиться по телу

Петр Нагорнов

это лимфоузел среагировал

Альфия

а вы жало вытащили? а больно было когда кусали? эта шишка пройдет где то через 2-3-4 дня когда она рассосется и разойдется по телу .