Гриша

Нечаянно на что то нажала, и экран стал широким, т. е. по бокам две черные полосы.

Может на мониторе на кнопку какую ту нажала, или на клавиатуре. Подскажите пожалуйста=(

как вернуть в прежнее состояние??

монитор LG

разрешение экран стоит на максимуме, бесполезно. Скорее всего на мониторе что то нажала. А там столько кнопок, боюсь нажать, еще хуже будет))

Полина

если монитор acer то можно нажать 2 раза на Auto, непоможет заначит разрешение экрана менять в панели упровления виндовс....

Олег Петров

включи воспроизведение не важно чего и зайди в плэйере в настройки разрешение экрана и измени его.

Денис Шапошников

ты поменяла разрешение/ поставь максимально- возможное в настойках и будет все четко/

Дарья

на рабочем столе правой кнопкой разрешение экрана и выстави

Антон Михайлов

на роб столе нажми на правую кнопку мыши и разрешение экрана и выстави что хочешь
че больше тем больше жкран будет на этом все гуляй