Нина Безрученко

Посоветуйте книгу о сне. Книгу о теории сна. Сновидениях и тп

Ольга Малышева

Книги Карлоса Кастанеды. Можно начать с книги "сказки о силе";-) удачи

Ол
Оля

Сонник – удобный толкования снов, который содержит 70 лучших авторских толкователей и более 300.000 интерпретаций.

Данил

тебе как, просто про сон и всё ? вроде толкования? или хочеш полетать? тогда найди М. Радуга и скачай книгу (есть в мр3) Внетелесные путешествия или зайди на сайт аинг. ру

Анна Исаева

Джеймс Холл Природа сновидений

Анна Лысова

http://my-shop.ru/shop/books/669731.html попробуйте вот эту, довольно популярная!