Almaz Babaev

Знакомый спросил что когда начал курить то по утрам какой то комок вылезал из горла

Он как с утра проснется а комок в орту )
в виде скрюченного табака

Игорь

Это не от курения, а сопрофиты в кровати)

S.
Serega- .............

это не от сигарет точно... как может дым забиться? у него что то другое

Ольга Метелькова

"а комок в орту )
в виде скрюченного табака"

Ну и описание!... Ничего не ясно. Может, это гнойные пробки выходят?

Ольга Янукевич

Пусть у кота спросит те тоже плюют комки с шерстью может знают ))))
А если серьезно первый рас такое слышу зачем он тогда курить на чел пусть прекращает и посмотрит будет ли это продолжаться или нет в больницу пусть идет

Jamal Bro

это ежик! Все нормально!