Константин

На ЭКг - ритм синусовый сединичными левожелудочковыми экстросистолами . Неполная блокада п. Гиса. Измененияв миокарде.

Зи
Зинфира

Пока не смертельно.. . Но мотор уже работает на износ...

Артем Бейсюк

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. нормализация продуками питания...

Юрий Мотр.

Мало информации. Выложили бы скан заключения, было-бы более понятно. А так вроде несмертельно, хотя вопросы есть.