Затирахин Дмитрий

Ну почему так? Доче сегодня 20..готовились, пригласили гостей... утром звонок-умерла бабушка (

умерла в тот же час, когда родилась дочь....

спасибо всем за сочувствие... растрогана...

Саня Заец

так она старая. пора уже было

Евдокия Лабазова

Вот так. Радость и горе всегда рядом. Соболезную вам.

Катюха Маркова(Агуреева)

Так бывает. У меня в день рождения сына утонул его отец, в день рождения дочери умерла свекровь.. . Что ж теперь делать? Жизнь такова...

Александр Стадников

Обидно, но это жизнь. Когда мне было 6 лет, за 15 минут до Нового года принесли телеграмму, умер дедушка, папин папа. Кто-то рождается, кто-то умирает...

Марина Соленова

Соболезную.. .
Такие совпадению очень часто случаются, к сожалению.
У меня подруга школьная разбилась вместе с женихом накануне свадьбы - поехали родне приглашения на свадьбу отвезти.. .
Брат умер 31 декабря...

Дин Динёв

ну и что с того? Совпадения на кадом шагу. Если вдуматься 100% совпадений то и нет )))
С учетом астрономических условностей (например прибавление дня раз в 4 года) вообще можно сказать совпадения невозможны Если и часы учесть - различе станет еще больше.
С другой стороны великое множество ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ совпадений остается незамеченным ))
Все нормально справите 21 год, это кратное 7-ми летним циклам

@_
@bdull@ ___

Бабушка будет ангелом у дочи
Будет оберегать от всех невзгод
Доченьку с днем рождения
И мои соболезнования вам, примите от чистого сердца

Азамат Хафизов

Неисповедимы пути... .
Примите соболезнования.

Natali Notka

бывает.... это лучше, когда вместо жениха с невестой к столу после ЗАГСа - звонок - ДТП и что их нет! Ничего страшного! Гостей обзвонить, что мероприятия не будет. Я надеюсь понимаете - почему не будет в этом году у дочки?

Парвиз Ниёзов

у меня умерла мама, а в тот же день у одногруппницы родился ребенок в тот же день, месяц и год естественно... .
.Мне это так дико казалось.. я ехала в универс в слезах, а там радость у всех по-поводу рождения ребенка одногруппницы нашей.
И что? это жизнь.... никакие тут нипричем суеверия и мистика.
у крестной жених в день свадьбы погиб попав в машине под камаз.... она в платье свадебном .гости итп... а он -месиво кровавое... .

Чего только нет. Бабушка старенькая, пожила наверняка долгую жизнь ...

Юля Веденина

Смерть не оповещает заранее... Мои соболезнования.

Татьяна Лабутина

очень вам сочувствую

Uliana Rusu

Примите мои соболезнования.
И у моего отца, и у мамы мужа их папы умерли аккурат в годовщину их свадеб.

Ольга

Соболезную, и все же дочу поздравляю с Днем РОждения! пусть у нее все сложится удачно .

Елена Куликова

Соболезную. Жизнь така.

Св
Светлана

соболезную....

Ан
Анастасия

соболезную

Алексей

СОБОЛЕЗНУЮ) Держитесь)

Елена Шаломеева

Не судьба день рожденья справить...

Сергей Артемьев

Соболезную. Да уж тут хочешь не хочешь начнешь искать тайный смысл.

Сергей Апенин

Соболезную, на всё время и случай.

Сашка Щербакова

Да в жизни всегда случается то, чего абсолютно не ждёшь в данный момент.
У меня свекровь тоже отметили её день рождение, а на следующей день в ночь умерла.
А у двоюродной сестры сперва день рождение, а через день дочка 16 лет на машине разбилась, 2 января хоронили ((( Соболезнования мои, и Царствие Небесное бабушке... .

Кристина Литвиненко

закон подлости или бабушка отдала свою жизнь вашей дочери