Яна

сегодня ел суши. вечером после ужина стал резать живот. что это может быть?

Ася Калимуллина

Может быть у Вас есть гастрит, а с данным заболеванием суши есть нельзя, Вы их поели и он обострился. Поэтому теперь не гадайте, а вызовите "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, нужно исключить острую хирургическую патологию, здесь нужен только очный осмотр врача.
Если боли не сильные, то тогда сами идите к врачу на приём в поликлинику.

Алексей

перенасыщение суши к доктору

Алёна

суши - пища капризная, вот и не каждому животу подходит и вообще перестаньте есть эту гадость,
сейчас попейте 2-3 таб. мезим и хорош издеваться над собой

Андрей Шкилев

ты отравился