Виталик Диндиков

Скажите пожалуйста, все маги колдуны ясновидцы и провидцы где-то регистрируются?

Меня интересует, выдает ли кто-то что-то типа лицензии или разрешения на подобную деятельность? Или каждый сам себя провозглашает богоподобным?

ахаха, последний комент зачетный))) ) Нет, я имел ввиду, что проходят ли сие люди какую-либо экспертизу, что они обладают неким даром, в связи с чем им выдается некое свидетельство, о том что данный индивид признан магом третьего рейха, или это все просто так на добром слове держится?

Альбина Самигуллина

Чтоб провозгласить себя богоподобным - не нужно быть магом, колдуном или провидцем... достаточно подать заявление в Кащенко. Там и лицензию выдадут.

Ольга Шапочкина

обыно если хртят рабоать официально, то офорсляется ИП и род деятельности ставится как развлекателтные услуги. при этом, что бы не заморачиваться с налргами-платят его по пощади рабочего помещения.