Ma
Maria

Мне такой странный приснился. Смотрите Внутри

Вообщем суть сна: мои родители погибли, меня опекал другой человек, мужчина. У меня случался приступ каждый день, толи приступ истерики, толи с сердцем мне плохо стало. А в живую на самом деле у меня тоже есть проблема с сердцем. И попытка самоубийства тоже была.
К чему этот странный сон???

Странный сон*

Мария Нургалиева

родители будут долго жить, а вы обратите внимание на ваше сердце