Алексей Антипов

Посоветуйте проверенный вами инет магаз. парфюма. Их много, вот по этому и спрашиваю про определенный Спс

В Москве

Вася

www. yves-rocher. ru Заказываю через интернет уже 5 лет, продукция очень нравится, до этого пробовала продукцию других фирм, производителей и не могла решить проблемы с кожей, а тут все проблемы исчезли, ведь продукция натуральна и растительного происхождения, без всякой там химии. Попробуйте и вы, останетесь очень довольны, как и мои подруги, которые в свое время что только не перепробовали и остановились, как и я на " ИВ-РОШЕ" и менять не собираемся ни за что, Ив-Роше и точка!.

Саша

Роспарфюм 🙂 Все по-честному, и от продукции будете в восторге 🙂 Расположение - Верхняя Первомайская улица, там же шоу-рум, можно послушать ароматы и сразу же купить, можно заказать по телефону, доставка быстрая, заходите на сайт, приятного выбора 🙂