Ди
Димас

Большинство людей понимают, то что современные СМИ несут людям чушь и полный бред...

Так что же мешает допустим собраться и заявить жесткий протест? Или просто лень?)

Виктор Бронников

это всего лишь твое мнение...

Андрей Долбин

Повторяйте себе десять раз в день в течение полугода, что Вы слабак, не способный ни на что. И Вы увидите возможно в себе перемены - Вы СТАНЕТЕ этим слабаком, даже если будете упираться всеми фибрами вашей души.

Этот факт и дал людям возможность ПРОМЫВАТЬ мозги другим людям, потому как ТВ на данный момент самая смотрибельная вещь, развлечение без которого люди не могут жить, на этом и паразитируют те, кому что-то ЗАКАЗАЛИ. На данный момент это формирование ВКУСА, где люди даже не хотят покупать какую-то хрень, но через полгода идут и покупают. (деньги)

Алина Козуляк

А кто вам мешает просто не смотреть, не включать, не слушать.... СМИ?

Ibrahim Khalilov

Если хотите, то можете свой личный "жесткий протест" выразить через судебный иск какому-либо представителю СМИ по какому-либо конкретному "бреду", который Вам предстоит в суде ДОКАЗАТЬ.
Было много случаев, когда один человек таким иском способствовал закрытию сми-организации.
СМИ - это часть жизни общества, которая выпускает бракованную продукцию (стоит заметить, не всю) .
Можете посмотреть на ту часть общества, которую представляют люди работающие там, где работаете лично Вы, и спросить себя, а на моей работе все работают безупречно или есть бракоделы, которым стоит выразить свой протест? :)))

Руслан Исаев

Как раз если бы большинство понимало бы это, то не было бы столько каналов, газет и спама в интернетах

Эмиль Ибрагимов

какой вы умный и добрый!
умный что заметили чушь в сми, и добрый, что думаете, что большинство такие же умные.
двадцать лет назад, словом исусик обзывались, а теперь за оскорбление этого слова сажают.. .
чья работа? - работа сми. --кто схавал? --пипл схавал

Галина Кандаева

если сми сообщает о происходящем в мире, то можно просто напрячь моск и извлекать только факты, а не комментарии в виде личного отношения журналиста или политики того, кто курирует эти сми.
Когда сообщат по ящику или радио, что в каком то городе был ураган или наводнение, тоже встанете в позу "не верю"?))

На
Настёна

А зачем? !
Если ''Первый канал'', ''Телеканал Россия'' федеральные каналы, то разумеется не будут показывать тот же фильм ''Господин призидент''...каналу кто платит, то он и показывает, а значит и так ясно что хотят не показать!

Иванна Горлач

Людям дали игрушки, их к чему то привязали, они лениво раскидывают булки и даже под ударом плети съеживаются вжимая в себя свою прелесть. Эмоционально расшатаное общество.