Инна Жуманиозова

Эй, люди! Сколько можно уже копаться в писаниях, перебирая буквы, мнениями одних людей пытаться победить мнения других?

Пришёл Иисус и сказал: "Бог есть Любовь! Да любите друг друга! "
Это непонятно вам?
Это невозможно вам?
Мне очень жаль, но вы умрёте.
Ибо миры без цемента любви разрушаются и гибнут.
Посмотрите вокруг. Здесь всё гниёт и разрушается.. .

Что скажете?

Игорь Татаринцев

А смерти нет...

Соня Филаткова

Сколько нужно, столько и можно! Если человек смертен, так что ж теперь: обосраться и не жить?

...моё наблюдение ---здесь ТРОЛЛИ... .
( не более того).... они просто троллят верующих.
люди в жизни: несчастные. одинокие.
....от безделья - идут в этот раздел
воевать с добрыми чистыми людьми....

Александр Суслов

Тот же Иисус сказал "Исследуйте Писания" и "Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди".
Значит, любовь состоит не только в том, чтобы испытывать щекотку в области сердца и восхищаться ею, но и в исполнении всех Его наставлений, в том числе насчет исследования Писаний. Да и вообще чтение и размышление о прочитанном развивает ум, а вы зовете к деградации. Это у вас любовь такая к нам? Спаси нас Бог от таких любящих, как вы. Лучше уж откровенно ненавидящие, от них вреда меньше и не так противно.