Ольга Воробейчик

Из-за чего начали белеть губы? Не от холода, в обычном состоянии, заметила день назад. Подскажите, что это может быть?

Ни
Никита

Давление измерить не мешает

Наталия Шилкина

ничем не мажете их ?

Ксения

Белые губы-капилляры слишком сужены, низкий гемоглобин, застой крови в сосудах или
движется, слишком медленно. часто такой цвет губ свидетельствует об анемии или других проблемах крови.
Губы-индикатор состояния селезенки.