Яна Минакова

Что делать с ожогом?

Шла босиком по асфальту, после чего появились ожоги на ступнях. подскажите пожалуйста чем вылечить? ходить не могу (((

это у дочери ожог, не у меня

Алексей

Ехать в поликлинику! пусть до машины муж на руках несёт!

Tatyana M

пантенол

Ильгар Джабраилов

приложите сырой тёртый картофель ...по мере нагревания, меняйте его на свежую порцию. . помогает хорошо

Луиза Никонорова

Эплан- хорошая вещь.

Кирилл Макаров

Оксициклозоль - спрей Вам в помощь

Анас Эль Сайед

Классный вопрос!
Даже не потрудилась сказать, блин, что ожог не у самой, а у дочери.
И что дальше? !
Какова степень ожога? Волдыри есть или нет? Как давно случился?
Что уже делали? Сколько дочери лет?
Это всё написать, конечно, непереносимое по тяжести и труду дело, я понимаю.
Вот так ляпнуть - мол, ожог и чО с ним делать - куда как проще.. .
Цит. : Что делать с ожогом?
Ответ: ЛЕЧИТЬ!