Ол
Олег

Я встала на очередь на квартиру в 2004 г как сирота с 2 детьми, а сейчас у меня 3детей и мать одиночка а кварт не дают.

Кирилл Григорьев

Внуки твоих детей точно получат.

Екатерина Турчанина

А жилищный отдел об 3 ребенке знает? Сходите на прием к депутату.

Анна Гришачкина

ну и что? покупайте. бесплатно ждать можно бесконечно долго. халявщиков много

Ол
Ольга

Надо обращаться в суд и требовать, чтобы вам предоставили квартиру. Могу помочь - составить исковое заявление или представить Ваши интересы в суде. Пишите.

Арсен Ерижоков

люди по тридцать лет ждут, а многие уже померли давно