Анна Матюшенко

вопрос по проводке ваз 2101

перестала гореть лампочка на зарядку,... провод нормальный, лампочка рабочая, проверено, в чем причина?

ЗАРЯДКА ЕСТЬ

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На правом брызговике подкапотного пространства стоит реле
РС702 контрольной лампы сигнализации о прекращении зарядки аккумуляторной батареи.
перемкните контакт 87 и 30
оранжевый провод с черным
если загорится -то реле навыкид
если не загорится -значит лампа померла

Андрей Аркадьев

а генератор то работает? ))

Мохьмад Исбахиев

реле контроля заряда=правый брызговик-самое верхнее-оранжевые провода-РС7...какое-то

Павел Гандраман

потому что это Ваз 2101 у меня так же было тоже перестала гореть лампа потом загорела это бывает это же ваз

Юр
Юра

проверь щетки и диодный мост на генераторе

Farid Kurbanov

Съездий к электрику

Антон Костров

посмотри конткакты = автоэлектрика наука о контактах.