Андрей Полтавский

Срочно по поводу противозачаточных

Пила регулон 4 дня, с первого дня месячных, вылезли побочки, как раз когда закончились месячные, бросила пить, пошли кажется вторые месячные, это нормально?? ? или это кровотечение?

да я не самостоятельно начала пить. он прописал. просто нету сейчас возможности обратится к врачу

Серега Кресников

Никогда нельзя бросать противозачаточные не допив полный цикл т. е. 21 день, у тебя получился синдром отмены и второй раз пошли месячные.

Makhach Varaev

Это обсуждается только с тем гинекологом, который тебе прописал и посоветовал их пить. Или ты не знала, что самостоятельно ничего пить нельзя?

Женя Пестова

нельзя было бросать. надо было добить цикл до конца. и потом если захотите больше не пить. а теперь вы нарушили цикл. могут быть проблемы.

Stasnislav Haustov

к доктору вперед