ЛВ
Леська Воронич

что такое "куриная жопа" и как лечить это заболевание?

Александр
Александр


Куриная жопка - это очень опасный вид бородавок, вылечить их довольно сложно

Автор статьи "Народное лечение куриной жопки" Анастасия911
http://pcommunity.ru/methods/kozhnye-zabolevaniya/narodnoe-lechenie-kurinoi-zhopki

рассказывает о том как лечили эти бородавки у ее мужа. Сначала пробовали выжигать лазером эти бородавки. Не смотря на то, что первый эффект был великолепен, и казалось бы, что бородавки ушли, спустя некоторое время они опять стали разрастаться и стали даже больше чем были.

Тогда они воспользовались Чудо рецептом ее бабушки
Лечение проходило в летнее время, поэтому проблем с травами не было. Мы брали, чистотел и срывали его под корень. Желтой жидкостью, которая выступала со стебля, мы мазали бородавки. Эту процедуру мы проводили утром и вечером по четным числам. По нечетным числам мы делали немного другую процедуру. Для этого нам пригодилась картошка. Срезав шкурку с зеленого овоща, мой муж обильно натирал каждую бородавку, как на ноге, так и на руках.

Особым аспектом лечения у нас была гигиена. Поэтому курс лечения сопровождался ванными и распариваниями проблемных мест. Для распарки, мы брали еловые ветки. Их длина была приблизительно от 10 до 15 сантиметров. Мы заливали их водой, а затем на маленьком огне кипятили. Вода должна активно кипеть около 2 минут. Как только отвар остывал до приемлемой температуры, муж опускал в жидкость проблемные участки кожи (руки, ноги) . Процедуру мы повторяли один раз в три дня.

Делая всё описанное систематически, и не пропуская и дня, первый результат стал очевиден уже спустя 1 неделю. Сначала прошли болевые ощущения, которые вызывали дискомфорт. Ещё спустя несколько дней, места, где находились бородавки - потемнели и стали засыхать. Её через две недели, корни, которые ранее торчали во все стороны, стали постепенно отпадать. Последняя бородавка прошла спустя 1,5 месяца. С этого момента муж автора раз и навсегда забыл - что такое куриная жопка

Возможно, поможет книга
Н. И. МАЗНЕВ Лечебник. Народные способы
Кожные заболевания. Бородавки. Рецепты
http://bibliotekar.ru/415/49.htm

Советы травницы. Как с помощью травяных сборов вылечить болезнь?
«Какими средствами можно избавиться от болячки, которую в народе окрестили «куриная жопа» ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

– 30 граммов настойки прополиса развести 100 миллилитрами спирта (70°). Дать настояться 10 дней, периодически взбалтывая. После этого слить оставшуюся жидкость и прикладывать смесь в виде кашицы к «болячке» на несколько суток. Есть другой рецепт: развести прополис (1 часть настойки на 3 части растительного масла) , из полученной смеси сделать руками лепешку, приложить на проблемное место на 2 – 3 дня. Болячку предварительно распарить в горячей воде.

АД
Александр Дашкевич

Вот что нашла.

Чтобы избавиться от так называемой бородавки «куриная жопа» , в субботу, до двенадцати часов дня потрите пораженный участок кожи обмылком и прочитайте заговор. Затем мыло выбросьте в туалет.
Заговор:
«Яма глухая, яма немалая, яма срамная.
Берешь ты от всякой жопы,
Возьми себе и жопу куриную
С меня, раба Божьего (имя) . Аминь» .
После этого сплюньте три раза.
А вообще-то я дочке лечила так: Сначала хорошо распарить кожу, подержав в терпимо горячей воде, потом немного отскоблить распаренную "жопку" с помощью грубой тряпочки или вафельного полотенца, приложить натертое кислое яблоко. На следующий день повторить. Если ее начинают таким образом беспокоить, то она сама постепенно перерождается в нормальную кожу.. . Удачи!

Ма
Марина

у меня в детстве на пальце была, вырывал 100 раз, просто так не знал что такое, прошла

АХ
Анна Хлебородова

Была такая на пальце. Вырывала пинцетом много раз. В конце концов все само прошло

СА
Сергей Артамонов

я избавилась раз и навсегда - привязав на ночь магнит только посильнее магнит, а не тот что на холодильниках на сувенирах висит, возьмите старые магниты с дыркой по середине и в носок на ночь. Болеть будет ужасно, Утром уберите, впечатление такое будет как-будто ногу палкой отбили. Всё, забудьте - через неделю и следа не будет))) Удачи.

TT
Talin Tatuev

Я уже много лет, мучаюсь тем что что то у меня на попе вскочила даже трудно сказать. Что тол и бородавки тол и Шипига. Я уже чем только не прижигала и всё равно появляются. Под скажите пожалуйста чем можно вывести

Виктория Покаместова
Виктория Покаместова

1) Возьмите пиалу
2) Насыпьте немного муки и сверху залейте немного уксуса, но только чтобы слишком жидким не был
3) Затем перемешайте и намажьте спичкой на рану, почему спичкой потому что она удобна для точного нанесения смеси на саму рану.
4) Будьте осторожны. Уксус будет сжигать вашу рану под корень.

АС
Алеся Смирнова

вырвать, и прижечь уксусом

СД
Сергей Демьянов

Масло Туи, прошли даже не заметил как)) Вообще антипаразитарку сделайте Парафайт, чёрный орех, чеснок, коралловую воду пейте. 89261721183 коралловый клуб

Кристина
Кристина

А я такую хрень с первого раза КриоФармой вывела. Прижгла и все, она потом сама отвалилась через неделю.

Елизавета Косарева
Елизавета Косарева

это такие ОПАСНЫЕ бородавки

НК
Нюся Крючкова

Жопная бородавка

ЮН
Юлия Неизвестная

У меня токая хрень была на ноге

ЕМ
Евгения Михеева

Просто вырывай по маленьким "Волосинкам" и прилаживай сок "Календулы" Он не в Аптеках, у бабушки спроси. Есть ли календула.

АС
Андрей Силибаев

Не нужно ничего, в аптеке продают чистотел. Капайте его на бородавку. Аккуратно не затрагивая кажу вокруг. Проделывайте процедуру пока не пройдет. Самый не заморочистый, дешевый и продуктивный вариант.

ЛШ
Лена Шмакова

марганцовка

Похожие вопросы
Чем лечить заболевание сердца?
Видели ли вы когда-нибудь КУРИНУЮ ЖОПУ?
натоптыши (куриная жопка) как лечить
Как вылечить болезнь " куриную жопу " ?
Как избавится от куриной жопы???
как вылечить на ноге "куриную жопу" или как это культурно называется?
Как это лечить? Венерологические заболевания.
кожное заболевание у ребенка. что это и как лечить?
Как лечить венозную энцефалопатию? У кого такое же заболевание, кто как лечится??
Что за заболевание и как лечить?