Юлия Куницына

около 10 месяцев назад покрасилась хной на свой темно-русый, сейчас хочу покраситься хим краской в светло-русую

можно ли это делать? ?
я думаю после 10 месяцев той хны и близко на волосах нет, ну по крайней мере цвет рыжий от хны давнооооо уже пропал

Ирина Журавлева

Не экспериментируй. Деньги на ветер.

Marija Kartal

попытка не пытка - попробовать можно, только подберите качественную краску 🙂

Алена Зиброва

Светло-русый (желаемый) и темно-русый (исходный) разделяют 3 тона. То есть, чтобы добиться желаемого, надо волосы на 3 тона осветлять. Это минимум 9% оксид. Даже если вы не видите медного оттенка от хны, это не значит, что она вся вымылась, хну можно только отстричь! На выходе получите корни светлее основного тона, основной тон и ржавые концы... .
Я это не голословно утверждаю, была у меня такая клиентка, хну выводили больше года.