Max

Подскажите эффективный метод, как бросить курить!

Петр Никитин

Соску соси.: 3

Зара Гаджиева

ты не поверишь! я бросил курить! причём получилось это само собой, просто прекратил покупать, а просить закурить было стыдно.

Ас- Строй

просто бросай и все. ешь по три грейпфрута в день, тк кислота снижает уровень потребности никотина)

Наталья Корнеева

сила воли и удачи вам

Alsou Alsou

я бросила когда стала беременной

Vladimir Vishnevsky

Бросить курить можно ТОЛЬКО если сама захочешь. А помочь может книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - есть специальная книга для женщин. У него же есть "Легкий способ как сбросить лишний вес"!

Алексей Носков

подумай о будущих детях, о том что ты курящая зараза! Портишь нам тут все, чорное пятно )))))