Ольга Журавлева

Чем лучше пользоваться, если кожа жирная?? Тональным кремом или пудрой??

Юля Богданенко

Если Вы имеете в виду тональное ср-во, то главное-по типу кожи подбирайте и с эффектом матирования, а в каком виде будет тональное ср-во-флюид, крем, крем-пудра, мусс и тд- дело вкуса. Одной пудрой (я не имею в виду минеральные и крем-пудры) можно пользоваться только дамам с идеальной\близкой к идеальной кожей.

Виталий Башкиров

Ничем. Вы сделаете свою кожу проблемной.

Рахат Борбугулов

пудрой. так кода лучше будет дышать. (это я так думаю)

Влдимир

лучше пудрой

Алёна Кузнецова

тональный крен для жирной кожи

Samandar Safarov

макс фактор с силиконом лучше всего