Виктория Тырса

Мужчины берегут женщин и не берегут себя, а женщины берегут себя и совсем не берегут мужчин, поэтому мы раньше умираем?

Жанна Сулейманова

ну, скажем, берегут ли мужчины женщин - это спорный вопрос, особенно в семьях где муж после работы требует ужина, чистой квартиры и одежды, а помочь женщине, тоже пришедшей работы даже не собирается.
А вот то, что себя не бережете - это, да. Врачей бы посещали регулярно, пили бы меньше, глядишь и жили бы дольше.

Сергей Рогожин

Мужчины умирают раньше, потому что сами себя не берегут, а как они могут беречь женщин, если о себе то позаботиться не могут?)))

Сергей Слепцов

Каким образом мужчины берегут женщин? Позволяют работать наравне с ними или даже больше без права на усталость после работы, тк мужчине надо вкусно поесть в чисто вылизанной квартире, а сам он безрукий и не в состоянии этого сделать? Или когда ищут работу не ту, где заработать можно побольше, а ту, где можно хрен попинать? ? Или они берегут женщин, когда оставляют их одних с ребёнком, а сами просто испаряются? ? Это женщины скорее берегут мужчин, нежели наоборот... вот и расплата такая, что раньше умирают...

Ян
Яна

Ничего подобного, каждый бережет себя сам))