Ольга Бровкина

переспала с парнем в первый день.... подскажите ваш взгляд парни

мы с ним общались по телеф 2 недели, и вот он приехал, мы друг другу понравились, пошли в клуб, потом сауна, короче выпили прилично, и переспали.... на утро он пришел, сходили в кафе, потом провели весь день вместе.... и опять да! . а потом он уехал.... он просто временно работает в другом городе.... а родит, друзья все в моем городе.... он меня зовет жить вместе, встречаться, ну и тд.... а я не верю.. . ну переспали и переспали, плохо конечно, но он мне оч нравится.... а он врет?

Роман Доний

попробуй 3 месяца гулять с ним и не заниматься с ним сексом, посмотри выдержит ли он этого или нет, если да то он тя любит если нет....

Ва
Валентина

если бы относился к тебе серьёзно под юбку бы не полез ...хотя если вы оба были на столь пьяны что не соображали что творили )) то сами виноваты )
ну жить то вместе рановато -это явно ишь какой шустрый ...повстречайтесь, а там видно уже будет серьёзно он тебе относиться или так девочка для пере.. ха ...

Ал
Алексей

ты бляядь легкодоступная раз даёшь сразу

Саня Скворцов

Тебе чо, принца надо?

Romizshoh Dustmurodov

Главное не Залететь,,,, живи на всю катушку....

Алёна Алешкина

Вот одним вместе гулять нравится, а другим секса подавай.

Ma
Marian

Скорее всего будет тебя использовать наебаться когда в город приезжает, малая возможность того что действительно понравишься как девушка но врятли

Алексей Котельников

Я тоже вот.. . Приехал на пмж в Питер, в тот же вечер пошел в клуб, познакомился с девушкой, напились, переспали.. . На утро она ушла, ей было стыдно... .
С тех пор прошло 12 лет, мы до сих пор вместе, у нас трое детей.

Ал
Александр

Женский идиотизм неискореним ))))))))))))))))))))))))

Наталья Бахвалова

прикол в том что отношения начали развиваться по мужской версии и соответственно чувак влюбился будешь и дальше правильно себя вести выскочишь замуж...

Илья Кирьянов

Будешь загоняться ---точно бросит. Легко, изящно, без напряга----любишь--люби! и все...

Анна Кириенко

Моя плакать года это читать...