Станислав

7770 Одназначно лучше так как это новая видеокарта а 650 лишь переименования еще 450 (только частоты подняли) так что берите 7770 а лучше посмотрите тесты этих видеокарт все сразу станет ясно. 650 лучше только если это 650 ТИ но тогда лучше добавить 500-600 рублей и взять радеон 7850, смотри тесты, а то тут тебе насоветуют.

Марина

GeForce GTX 650

Ан
Анютка

GeForce GTX 650 это однозначно

Laziz Boykulov

У гигабайта и памяти больше и частота выше.... так что я за зеленых)

Black Angel

первая