Ириша

Мама после приёма ВАРФАРИНА начала кровить, отёки, кровавые на руках. Места после уколов кровят сутками. Помогите...

Алла Исаева

вы в своем уме, какое помогите в интернете? ? вам госпитализация срочная нужна и лечение в клинике гематологии

Администратор Доктор

Прекратить прием (инъекции) варфарина, кровоподтеки со
временем рассосутся.

Саша Иванов

Чтобы остановить кровь - жженые квасцы. А так - обратитесь к лечащему врачу.

Сергей Романов

Чем помогать?? ? Я что ли назначил?? ? Мухой к тому, кто назначил, пусть корректирует...

Sa
Sanek

вам обратится надо в больницу срочно как можно быстрее и вызвать на дом скорую