Виталий Ильчук

На жестком диске C что то жрет свободную память, из 48 гб все папки занимают 25 гб, но место стремится к нулю!

На рабочем столе ничего нет, восстановление системы чистил и отключил, пользовался всякими прогами для очистки вроде CCcleaner - не помогло

Ленара Неваленова

Кэш браузера очисти и удали временные файлы

Ирина Филимонова

На рабочем столе помойка удалите фильмы с рабочего стола или из папок на нем

Александр Савинов

удали точки восстановления кроме последней

Серых Ирина

Всякий мусор, чистить нужно, куча всяких программ есть для этого!

Евгений

может после трояна скрытые папки появились? настройте ПК в режиме отображение скрытых и системных файлов и посмотрите, может что висит лишнее

Надя Стекольщикова

Нортоновские утилиты вам в помощь.