Вячеслав Седунов

)))Хе смешно)) ) Смысл в том что как переустановить программу Windows XP!!!

Анна Гаркавенко

берешь Google выделяешь копируешь в адресною строку, жми Enter друг . и вписываешь свою просьбу в строчку посредь экрана. жми Enter . читай варианты
http://www.gelezki.com/software/768-kak-pereustanovit-windows-xp.html

Даниил Марченко

запуститься с установочного диска и слдоватьинструкции на экране..

Светлана Оболенская

не забыть отформатировать диск С

Аня

Забей в гугл, установка вин хр пошагово, далее изучаешь материалы.

Юля Навнычко

Смысл понят. Окна разжаловали в проги.