Наталья Литвиненко

Ортопедический обруч помогает похудет и убрать живот?

Купила обруч, \кручу его уже 4 день утром и вечером по 20-30 минут.... хотелось бы убрать животик и скинуть пару кг. скажите возможно ли это?

Blondinko Net

Только отчасти помогает, если есть будете меного и на ночь, то не надейтесь.. .

Живот исчезнет только при общем сбросе веса.

Жанна Гончарова

Жир убирает отрицательный балланс каллорий. А что крутить не имеет абсолютно никакого значения. С таким же успехом можно бегать или отжиматься.

Игорь Истомин

Думай меньше о еде, а больше о каких нибудь делах...

Ирина Тихонова

ненененене.. от него только синяки будут и всё:/