Абдусамат Урунбаев

Подскажите пожалуйста как это лечить.

Мне 19 лет. Месяц назад заметил. что головка члена полностью не открывается. не придал этому значения. а сейчас она не открывается вообще. не на см. больно производить мочеиспускание. надувается как шар. при стояке тоже самое-не открывается. как с этим справится самому? или к врачу на операцию идти? и сколько примерно операция стоит? спасибо.

Максим

Иди к хирургу.. . сделают надрез и недели через две всё забудешь.. .
вообще то это Должны были заметить Родители,
ещё в младенческом возрасте

Дм
Дмитрий

только хирург, если по направлению через поликлинику-бесплатно.