Anastasiya Omarova

Подскажите, пожалуйста, хороший крем для очень сухой кожи ребенка.

Сергей Селиванов

Крем Мальва швейцарской фирмы Юст

L7
Leito 7

"Детский", "Дюймовочка"

Катенька Петрова

фиссан бейби, судокрем.. мы этими пользовались и остались довольными

Сергей Ямщиков

Кокосовый крем для сухой кожи, а если не помогает то обкновенный медицинский вазелин.

Ks

Радевит

Евгений Топлинов

А чистой водой поить не пробовали, чтобы коже было от чего быть не сухой.

Наталья

Любой крем хорош, только наносить его надо на влажную кожу, можно даже после купания, не вытирая ребенка, втереть крем, а потом уже вытереть чадо насухо.

Анютка Семенко

Берите лучше Johnson's Baby) всех детей им мазала другие крема не помогали)

Танюшка Бахвалова

невская косметика ушастый нянь детский