Nurik Isakov

Подскажите у кого андроид. Скачиваю приложения, а они не появляются в главном меню. Куда еще он мог их запихать?

Написал, что приложения установлены. Но их все равно нет в меню

Вячеслав Багаев

их нужно инсталлировать, сами они не появятся.

Вероника Антипина

Надо открыть в телефоне карту памяти. Все скаченые приложения там находятся. Эти приложения оттуда и устанавливаются на телефон.

Программы для открытия карты памяти могут быть различные - ESПроводник, ThinkFree Office (одна из программ должна быть установлена на телефоне)

Евгений Виноградов

Надо искать в главном меню, а не на рабочих столах.